- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 81645
- 诉求时间: 2018-12-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
投诉14路公交
办理跟踪信息
- 2018-12-31 14:13 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2018-12-31 16:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-01-03 10:51 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-01-03 10:51 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好:孰知此条信息后,于本月3日9:55分电话与您沟通,我们通过智能调度系统和车载视频查询,就该问题已经交换了意见,并向您表明了我司查处到站不停的坚决态度。相关通知和投诉处罚规定也再次告知了每一位驾驶员,并在班组例会上着重强调了此事,已经引起了广大驾驶员高度重视并表示一定在行车过程中严格执行。感谢您对公交出行的关注与建议,这是对我们工作的促进和监督。感谢您对公交的关注! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求