- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 81631
- 诉求时间: 2018-12-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
工厂每晚11点开始施工,吵一整夜
办理跟踪信息
- 2018-12-30 23:01 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-12-31 17:21 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2019-01-02 09:55 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-01-04 14:33 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 接到该投诉后,我局综合执法大队联系环保工作人员到现场进行查看,责令负责人进行整改,降低噪音不得扰民。 荆州开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新