- 诉求人: 万**
- 诉求编号: 81617
- 诉求时间: 2018-12-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
户口怎样从江陵秦市迁到沙市岑河镇
办理跟踪信息
- 2018-12-30 10:51 网友【万**】提问,等待处理。
- 2018-12-30 17:00 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2018-12-30 17:10 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 咨询人你好,户口迁移事益请你直接到岑河派出所咨询办理。谢谢你对我局工作的支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求