- 诉求人: 荆**
- 诉求编号: 81598
- 诉求时间: 2018-12-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
路灯局设的标识有明显错别字
办理跟踪信息
- 2018-12-29 20:55 网友【荆**】提问,等待处理。
- 2019-01-03 17:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2019-01-03 21:06 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-01-08 14:42 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!经路灯管理局到现场核实,路灯标牌上均写着正确的路名,未发现错误标牌。联系客户所留号码13343567890,为襄阳号码,客户表示并未反映过此问题。如确有标牌错误的情况,客户可联系荆州供电服务指挥中心电话0716-8266699反映。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新