- 诉求人: 贺**
- 诉求编号: 81573
- 诉求时间: 2018-12-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
环境和高压线安全隐患问题
办理跟踪信息
- 2018-12-29 08:28 网友【贺**】提问,等待处理。
- 2018-12-29 17:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2018-12-30 14:30 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-01-10 21:08 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-01-18 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!经核实,雷家垱110KV变电站和高压线已建设多年,建设时间早于附近的楼盘,并没有安全隐患,也无辐射问题。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新