• 诉求总量共55698
  • 已解决53746
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 81550
  • 诉求时间: 2018-12-28
  • 办结时限: 2019-01-07
  • 处理状态: 已办结
非常满意
习德路具体位置

荆州习德路在哪里

办理跟踪信息
  • 2018/12/28 14:50:31 网友【张**】提问,等待处理。
  • 2018/12/28 17:29:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 民政局】
  • 2018/12/29 8:58:18 【市直部门 民政局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 民政局
回复详情  

您好,经查资料,习德路未命名。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像