- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 81541
- 诉求时间: 2018-12-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
14路公交车司机态度恶劣
办理跟踪信息
- 2018-12-28 10:02 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2018-12-29 10:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2018-12-29 15:59 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-12-29 15:59 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好:孰知此条信息后,于本月29日15:25分电话与您沟通,就该问题已经交换了意见,并向您表明了我司在文明服务方面的坚决态度。相关通知和投诉处罚规定也再次告知了每一位驾驶员,并在班组例会上着重强调了此事,已经引起了广大驾驶员高度重视并表示一定在行车过程中严格执行。感谢您对公交出行的关注与建议,这是对我们工作的促进和监督。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉