- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 81458
- 诉求时间: 2018-12-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
35路区间公交车到站不停
办理跟踪信息
- 2018-12-26 11:24 网友【何**】提问,等待处理。
- 2018-12-26 11:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2018-12-27 08:42 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-12-27 08:42 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-12-27 15:15 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 您好,关于您反映的情况,我司查看车载视频与当班驾驶员了解情况,车辆当时已满载,到江津客运站时已无法上车了,给您带来不便,敬请谅解!下一步我们将根据乘客的出行变化,适时增加车辆。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求
好吧,谢谢公交公司及时的答复。随着入住沙北的市民逐渐增多,35路沿线居民有比较大的出行需求。希望可以适当增多高峰期35路公交班次,而且实时公交上面也没有35路的公交信息,希望可以及时更新,谢谢。