- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 81417
- 诉求时间: 2018-12-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
拆迁户重新购买房产免税问题
办理跟踪信息
- 2018-12-25 12:57 网友【周**】提问,等待处理。
- 2018-12-25 17:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 税务局】
- 2018-12-27 11:37 【市直部门 税务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 税务局 | |
回复详情 | 已通过电话与诉求人取得联系。若您有其他涉税疑问,可拨打12366纳税服务热线咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新