- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 81397
- 诉求时间: 2018-12-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
枣林到王场的新318可以通行了吗
办理跟踪信息
- 2018-12-24 22:51 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2018-12-25 17:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 公路局】
- 2018-12-26 10:57 【市直部门 公路局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公路局 | |
回复详情 | 陈先生您好! 你提的问题我们已经收悉,通过电话联系施工单位,目前这段路正在施工中暂时不能通行请理解和支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求