- 诉求人: 毛**
- 诉求编号: 81368
- 诉求时间: 2018-12-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于用大数据加强治安管理的建议
办理跟踪信息
- 2018-12-24 10:52 网友【毛**】提问,等待处理。
- 2018-12-25 17:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 公安局】
- 2018-12-27 09:06 【市直部门 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公安局 | |
回复详情 | 你好,公安机关已采取行动,针对社会治安进行集中整治,请关注荆州新闻。关于反映的大数据核查手机被盗问题,暂不具有可行性。感谢你对荆州公安工作的理解和支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新