- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 81299
- 诉求时间: 2018-12-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
居民在居民楼出入的问题
办理跟踪信息
- 2018-12-22 14:46 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2018-12-22 18:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-12-24 09:09 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-12-26 11:41 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 你好! 收到反映“关于居民在居民楼出入问题”的诉求,答复如下: 辖区大队会派出民警对荆南路23号仙蒂宝贝旁边巷子的违停加强管理和整治。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新