- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 81286
- 诉求时间: 2018-12-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
投诉天然气
办理跟踪信息
- 2018-12-22 10:58 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-12-23 15:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2018-12-25 16:17 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-12-25 16:17 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,郢南还迁小区天然气由津江天然气公司承建,相关业务也是由津江天然气公司负责,由于不清楚该小区具体情况,建议您向津江天然气公司咨询了解具体情况,0716-4162018。工作人员已联系并告知相关情况。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新