- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 81238
- 诉求时间: 2018-12-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
日月星国际华侨城外面早上没路灯
办理跟踪信息
- 2018-12-21 07:10 网友【彭**】提问,等待处理。
- 2018-12-21 16:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2018-12-22 11:10 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-12-25 11:50 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!经路灯局核实肉联路日月星国际华侨城外面的路灯属于开发商自行建设,非路灯局管辖范围。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新