- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 81190
- 诉求时间: 2018-12-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
绿色通道,便民服务,助力民营企业发展
办理跟踪信息
- 2018-12-20 10:09 网友【马**】提问,等待处理。
- 2018-12-20 16:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2018-12-24 17:29 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您反馈的情况国土局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:感谢您对我中心工作人员工作的认可,您的满意是对我们工作最大的支持和鼓励。您提到的“绿色通道”“延时服务”等便民举措,是我中心工作人员应该履行的工作职责和应有的工作态度。今后我们将继续努力,以更加便民、高效的服务来回馈办事群众。 在此也祝您身体健康、万事如意! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新