- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 81161
- 诉求时间: 2018-12-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
猪肉批发市场
办理跟踪信息
- 2018-12-19 15:30 网友【马**】提问,等待处理。
- 2018-12-19 18:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市畜牧局】
- 2018-12-19 19:57 【市直部门 荆州市畜牧局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市畜牧局 | |
回复详情 | 已电话联系咨询人,告知相关情况。已处理完毕。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 荆州区农户养猪政策是什么咨询
- 现在又可以卖活鸡了吗投诉
- 兽医站隐瞒疑似动物疫情事件投诉
- 鱼苗检疫证明咨询
- 猪肉批发市场咨询
- 宠物医院可以开在小区门口吗?投诉
- 投诉张居正街伊斯兰牛羊肉店投诉
- 有人私自开屠宰场投诉
- 荆州市沙市区乡镇定点屠宰场有哪些规定?投诉
- 兽药技术员违法卖兽药投诉