- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 81107
- 诉求时间: 2018-12-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
天然气已断气两三天了
办理跟踪信息
- 2018-12-18 16:35 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-12-18 16:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2018-12-19 08:42 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-12-19 08:42 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已联系并告知具体情况,因您所在楼栋居民将热水器水气管接反,自来水进入燃气管道导致楼栋调压器和多户居民燃气表损坏,目前我司工作人员正在抢修中,预计今天会逐步恢复供气。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新