- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 80963
- 诉求时间: 2018-12-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州巨鲸公司拖欠工资
办理跟踪信息
- 2018-12-14 22:05 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-12-15 15:41 问题审核通过,已转交给【开发区 劳动和社会保障局】
- 2018-12-18 11:03 【开发区 劳动和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2018-12-18 11:03 【开发区 劳动和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 劳动和社会保障局 | |
回复详情 | 企业资金回笼问题,拖欠工资属实。已责令企业进行整改,尽快将工资发放。已告知诉求人。开发区劳动 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求