- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 80958
- 诉求时间: 2018-12-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
咨询农村户口购房补贴标准
办理跟踪信息
- 2018-12-14 19:34 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2018-12-15 15:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-12-18 09:07 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,名下已有房产的不能办理该补贴。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新