- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 80945
- 诉求时间: 2018-12-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
再次咨询公积金贷款,谢谢
办理跟踪信息
- 2018-12-14 14:59 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-12-14 18:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2018-12-18 16:31 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-12-24 08:41 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好,如果有公积金贷款您可用于还贷,但不能提取,只能用于冲抵贷款。如有疑问可拨打12329咨询人工客服。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新