- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 80926
- 诉求时间: 2018-12-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
金凤人才公寓物业服务质量太差。
办理跟踪信息
- 2018-12-14 10:12 网友【袁**】提问,等待处理。
- 2018-12-14 18:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-12-18 09:07 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2018-12-18 09:07 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-12-18 09:33 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 已与住户取得联系,并做好了相关解释工作,已取得住户理解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
已接到房管局住房保障中心工作人员的电话,得到了满意的回答。对房管局的工作表示理解和支持。