- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 80902
- 诉求时间: 2018-12-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙北新区红星北路附件无路灯
办理跟踪信息
- 2018-12-13 15:03 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-12-14 19:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2018-12-17 20:16 管理员将问题转交给〖市直部门 供电公司〗。
- 2018-12-18 11:42 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-12-25 11:49 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-01-02 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!经路灯局核实,路灯属于政府部门统一规划建设,路灯建设的情况需根据政府部门招标情况而定。建议客户先向居委会反映,由居委会统一上报。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新