• 诉求总量共61831
  • 已解决59588
快捷搜索:
  • 诉求人: 付**
  • 诉求编号: 80865
  • 诉求时间: 2018-12-12
  • 办结时限: 2018-12-24
  • 处理状态: 已办结
非常满意
沙公高速公路观音档至杨家场什么时候通车

请问沙公高速公路观音档至杨家场什么时候建成通车?不是说本月25号可以通车吗?麻烦详细回复谢谢。

办理跟踪信息
  • 2018/12/12 21:13:22 网友【付**】提问,等待处理。
  • 2018/12/13 21:20:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
  • 2018/12/14 10:40:13 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 交通运输局
回复详情  

2018年12月底通车

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像