- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 80855
- 诉求时间: 2018-12-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
咨询天然气公司
办理跟踪信息
- 2018-12-12 18:54 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2018-12-13 08:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 津江天然气公司】
- 2018-12-14 11:18 津江天然气公司提交问题挂起申请。
- 2018-12-17 10:15 管理员将问题转交给〖市直部门 天然气公司〗。
- 2018-12-18 15:21 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已联系并告知具体的点火流程和办法。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新