- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 80802
- 诉求时间: 2018-12-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
身份证改名字
办理跟踪信息
- 2018-12-11 12:59 网友【马**】提问,等待处理。
- 2018-12-11 17:26 问题审核通过,已转交给【监利县 公安局】
- 2018-12-12 08:49 【监利县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 公安局 | |
回复详情 | 马成莹:请带上个人申请到户籍所在派出所办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求