• 诉求总量共59001
  • 已解决56886
快捷搜索:
  • 诉求人: 夏**
  • 诉求编号: 80796
  • 诉求时间: 2018-12-11
  • 办结时限: 2018-12-25
  • 处理状态: 已办结
非常满意
中级职称专业技术资格证书掉了补办需要证书编号,请问哪里查询

我是2016年考的中级主管护师证,17年发证后掉了,前手里只有成绩单,准考证号,但就是没有证书之类的复印件照片等,挂失需要证件编号,请问这证件编号哪里查询?

办理跟踪信息
  • 2018/12/11 11:44:13 网友【夏**】提问,等待处理。
  • 2018/12/11 17:29:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫计委】
  • 2018/12/17 10:01:02 【市直部门 卫计委】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 卫计委
回复详情  

详情请咨询医学会,8023206

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像