- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 80786
- 诉求时间: 2018-12-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房屋登记后想改名字
办理跟踪信息
- 2018-12-11 10:21 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-12-11 11:03 问题审核通过,已转交给【石首市 国土局】
- 2018-12-11 11:11 【石首市 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 国土局 | |
回复详情 | 国土局工作人员已通过电话回复了该用户。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新