- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 80770
- 诉求时间: 2018-12-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州城内能走皮卡吗?
办理跟踪信息
- 2018-12-10 20:54 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-12-11 11:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-12-14 09:01 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 你好! 收到反映“荆州城内能否走皮卡”的诉求,现答复如下: 5座蓝牌皮卡可以进入城区。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新