- 诉求人: 温**
- 诉求编号: 80769
- 诉求时间: 2018-12-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
五医大门口护栏挡住生命线。
办理跟踪信息
- 2018-12-10 20:25 网友【温**】提问,等待处理。
- 2018-12-12 17:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-12-13 10:14 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-12-18 16:12 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到反映“五医大门口护栏挡住生命线”的诉求,现答复如下: 五医离郢都路路口很近,你反映的问题,辖区大队将向上级主管部门(秩序大队)反映,会同专家实地查看后,在道路条件允许的情况下,采取便民措施。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求