- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 80755
- 诉求时间: 2018-12-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于户口迁出的问题。
办理跟踪信息
- 2018-12-10 16:11 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-12-11 11:16 问题审核通过,已转交给【公安县 公安局】
- 2018-12-17 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 公安县 公安局 | |
回复详情 | 带上准迁证和户口本去派出所即可办理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新