- 诉求人: 代**
- 诉求编号: 80709
- 诉求时间: 2018-12-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
工业局小区到北湖路的路灯断电
办理跟踪信息
- 2018-12-09 11:50 网友【代**】提问,等待处理。
- 2018-12-09 15:49 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2018-12-10 15:38 管理员将问题转交给〖市直部门 供电公司〗。
- 2018-12-11 11:22 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-12-25 11:49 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!该处路灯已恢复亮灯。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新