- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 80684
- 诉求时间: 2018-12-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆江大道开发区段问题
办理跟踪信息
- 2018-12-08 01:03 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-12-08 16:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2018-12-10 09:46 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 你好!建议已收悉,我们将提交相关编制单位和部门进一步论证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新