• 诉求总量共54810
  • 已解决52878
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 80669
  • 诉求时间: 2018-12-07
  • 办结时限: 2个工作日
  • 处理状态: 办理中
居民医保卡2017年和2018年没有缴费,可以到哪里补交?

请问居民医保卡2017年和2018年没有缴费,补交需要在哪里缴费?

办理跟踪信息
  • 2018/12/7 16:05:11 网友【张**】提问,等待处理。
  • 2018/12/7 16:14:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
  • 2018/12/10 11:37:23 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 人力资源和社会保障局
回复详情  

2018年12月7日16:40已电话联系诉求人并回复。

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像