• 诉求总量共54810
  • 已解决52878
快捷搜索:
  • 诉求人: 孙**
  • 诉求编号: 80666
  • 诉求时间: 2018-12-07
  • 办结时限: 9个工作日
  • 处理状态: 办理中
移动公司的服务真是太差。

故障报修已经五十多个多小时,到现在连个人影和电话都没有。移动公司承诺24小时入户修理,难道这是空口说白话吗?这样的国企怎么还没垮台?

办理跟踪信息
  • 2018/12/7 15:38:52 网友【孙**】提问,等待处理。
  • 2018/12/7 16:38:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
  • 2018/12/10 8:53:26 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
  • 2018/12/10 9:34:05 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 移动公司
回复详情  

尊敬的客户,您好!您反映的问题我公司已收悉,我公司已于11月10日与您联系回访解释清楚,感谢您对回复的认可,谢谢!

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像