• 诉求总量共56875
  • 已解决54851
快捷搜索:
  • 诉求人: 吴**
  • 诉求编号: 80639
  • 诉求时间: 2018-12-06
  • 办结时限: 2018-12-19
  • 处理状态: 已办结
非常满意
退役军人事务局

我想请问开发区退役军人事务局成立了没有?办公地点在哪里?谢谢

办理跟踪信息
  • 2018/12/6 17:14:48 网友【吴**】提问,等待处理。
  • 2018/12/7 9:09:35 问题审核通过,已转交给【开发区 社会事务管理局】
  • 2018/12/11 8:37:26 【开发区 社会事务管理局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   开发区 社会事务管理局
回复详情  

开发区退役军人事务局目前没有成立。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像