- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 80590
- 诉求时间: 2018-12-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
现在买房是否可以组合贷?
办理跟踪信息
- 2018-12-05 09:18 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-12-05 09:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2018-12-05 11:17 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好,如楼盘及银行支持组合贷款,公积金可按流程受理公积金贷款部分。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新