• 诉求总量共54810
  • 已解决52878
快捷搜索:
  • 诉求人: 毛**
  • 诉求编号: 80577
  • 诉求时间: 2018-12-04
  • 办结时限: 1个工作日
  • 处理状态: 办理中
江津东路至上海大道何时通车?

江津东路到上海大道怎么还不通车,不是说11月份可以通车吗?现在岑河开车到沙市走岑沙路绕的太远了,希望快点通车。

办理跟踪信息
  • 2018/12/4 20:33:40 网友【毛**】提问,等待处理。
  • 2018/12/5 10:21:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
  • 2018/12/10 10:46:28 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 住建委
回复详情  

经与荆州开发区建设局核实,目前还有部分路段正在加紧施工。

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像