- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 80537
- 诉求时间: 2018-12-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
促销广播扰民
办理跟踪信息
- 2018-12-03 20:22 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-12-05 11:00 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2018-12-05 11:09 管理员将问题转交给〖沙市区 公安局〗。
- 2018-12-06 09:59 【沙市区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2018-12-06 09:59 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 投诉人你好,你的投诉我局已经知悉并责成解放路派出所上门进行管理,工作人员会将工作进展回复你。谢谢你对我局工作的支持。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新