- 诉求人: 曹**
- 诉求编号: 80520
- 诉求时间: 2018-12-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市人才服务中心8278471电话永远打不通
办理跟踪信息
- 2018-12-03 14:16 网友【曹**】提问,等待处理。
- 2018-12-05 11:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2018-12-07 15:27 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2018-12-13 09:22 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 2018年12月5日09:30分已电话联系诉求人并回复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新