- 诉求人: 严**
- 诉求编号: 80437
- 诉求时间: 2018-12-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
投诉27路A2437公交车
办理跟踪信息
- 2018-12-01 10:28 网友【严**】提问,等待处理。
- 2018-12-01 11:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2018-12-03 16:35 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-12-03 16:35 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 您好,关于您反映的情况,我司经查看车载视频,该车确实在南国大家装站拒载,给您带来的不便我们深表歉意,同时会对其加强学习培训。公交是服务全社会的,既要保证乘客的出行,更要保证乘客安全,还望得到您的理解、谅解、支持,更需要您的督促。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求