- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 80408
- 诉求时间: 2018-11-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
楚都御苑22栋顶楼违建
办理跟踪信息
- 2018-11-30 13:54 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2018-12-01 12:20 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2018-12-03 10:17 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-12-06 08:59 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 城南城管中队在接到投诉后,立即对其进行调查。现已下达执法文书,要求其自行整改,并上报城南高新园。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新