- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 80316
- 诉求时间: 2018-11-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
开发区相府路马老三牛羊杂馆夜间烧烤油烟扰民
办理跟踪信息
- 2018-11-28 14:49 网友【谢**】提问,等待处理。
- 2018-11-28 15:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 环保局】
- 2018-11-29 14:55 【市直部门 环保局】 已应答,案件处理中...
- 2018-12-11 09:51 【市直部门 环保局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 环保局 | |
回复详情 | 您好,根据荆州市《关于深入推进城市执法体制改革改进城市管理工作的实施意见》(荆发[2016]16号)和《荆州市依法分类处理信访诉求清单》相关规定,请您向城市管理部门反映。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新