• 诉求总量共54810
  • 已解决52878
快捷搜索:
  • 诉求人: 小**
  • 诉求编号: 80291
  • 诉求时间: 2018-11-27
  • 办结时限: 4个工作日
  • 处理状态: 办理中
三湾路晚上路灯一直没开

为什么三湾路都通车几个月了,新装的路灯晚上一直没开

办理跟踪信息
  • 2018/11/27 17:29:45 网友【小**】提问,等待处理。
  • 2018/11/29 16:14:19 问题审核通过,已转交给【开发区 建设局】
  • 2018/12/1 12:09:44 管理员将问题转交给〖市直部门 住建委〗。
  • 2018/12/4 9:01:13 【市直部门 住建委】 已应答,案件处理中...
  • 2018/12/4 9:01:13 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 住建委
回复详情   因路灯移交主体未明确,正在向政府提交报告。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像