- 诉求人: 段**
- 诉求编号: 80273
- 诉求时间: 2018-11-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
请问12月份公交车刷手机pay和银行卡支付是否有新的优惠政策
办理跟踪信息
- 2018-11-27 13:08 网友【段**】提问,等待处理。
- 2018-11-27 15:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2018-11-27 15:16 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-12-03 15:13 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 段先生您好,12月以后目前还没有相关优惠政策,敬请期待,在此谢谢您的来函。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求
希望能有不低于公交卡的长期优惠政策,这样也符合公交先行的理念