- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 80243
- 诉求时间: 2018-11-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
纳海翡丽预售证
办理跟踪信息
- 2018-11-26 21:01 网友【郭**】提问,等待处理。
- 2018-11-27 15:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-11-27 16:46 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2018-11-27 16:46 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,纳海翡丽5号楼已办理预售许可证。因服务器及机房搬迁,我局商品房网签备案系统于11月17日暂时关闭。因工程量较大,为保证数年来我市商品房网签备案信息的安全,系统恢复正常使用尚需时日,根据目前进度预估,有望在20日内完成所有硬件搬迁、修整及数据迁移工作。望广大市民和企业谅解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新