- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 80230
- 诉求时间: 2018-11-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
外地公积金能在荆州取吗?
办理跟踪信息
- 2018-11-26 14:58 网友【郭**】提问,等待处理。
- 2018-11-26 17:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2018-11-27 10:14 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好,您需在缴存地提取。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新