- 诉求人: 杜**
- 诉求编号: 80187
- 诉求时间: 2018-11-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
宿架转盘这段时间长期掉大块的石块建筑垃圾
办理跟踪信息
- 2018-11-25 08:10 网友【杜**】提问,等待处理。
- 2018-11-25 16:05 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2018-11-26 09:11 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-11-30 14:29 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 我局环卫公司对撒漏的渣土已经进行了清理,同时加强巡查监管,保障行人车辆安全。 荆州开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新