- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 80137
- 诉求时间: 2018-11-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市区园林东路乱停车问题
办理跟踪信息
- 2018-11-24 00:08 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-11-24 17:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-11-26 09:32 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-11-28 15:00 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 您所反映的主要诉求是:参照文化宫路把园林东路也设置为单行道,同时在道路一侧设置机动车停车泊位;施划黄色禁停线,严管重罚乱停车。 辖区二大队目前已在园林东路施划了禁停线,下一步将把您的其他建议向相关部门(秩序大队)反映,感谢您对交管工作的关心和支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新