• 诉求总量共54810
  • 已解决52878
快捷搜索:
  • 诉求人: 艾**
  • 诉求编号: 80135
  • 诉求时间: 2018-11-24
  • 办结时限: 2018-12-04
  • 处理状态: 已办结
非常满意
注册公司怎么办理?

本人想在荆州注册公司应该在哪里的哪个部门办理?

办理跟踪信息
  • 2018/11/24 0:01:49 网友【艾**】提问,等待处理。
  • 2018/11/24 17:35:28 问题审核通过,已转交给【荆州区 工商局】
  • 2018/11/26 15:45:32 【荆州区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 工商局
回复详情  

在荆州市政务服务中心工商窗口办理,联系电话:0716——8523818。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像