- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 80115
- 诉求时间: 2018-11-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
非婚生二胎交社会抚养费吗
办理跟踪信息
- 2018-11-23 15:00 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2018-11-23 16:12 问题审核通过,已转交给【荆州区 卫计局】
- 2018-11-29 09:11 【荆州区 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 卫计局 | |
回复详情 | 您好!您提到的问题需要根据您的婚育生育情况而定,具体可联系荆州区卫生和计划生育局计划生育基层指导科0716—8497105 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新